Аномально теплая зима в Москве внесла коррективы в обыденную...

Аномально теплая зима в Москве внесла коррективы в обыденную схему отопления жилища, поведали Недвижимость в пресс-службе Столичной объединенной энергетической компании (МОЭК)."При неизменных переходах "через ноль", другими словами при колебании дневных температур от минус 5 до плюс 5, регулирование температуры в квартирах даже 1-го дома имеет свои аспекты.

Сейчас температура теплоносителя, подаваемого в магистральную сеть, составляет 85-87 градусов.

Прошлой ночкой, в согласовании с похолоданием в отдельных районах Москвы до – 5, эти характеристики поднимались до 92-94 градусов", - поведали в компании.

При всем этом, выделили в МОЭК, соответствующих для межсезонья сложностей с соблюдением температурного графика подачи тепла в столице на данный момент нет, так как нет огромных внутрисуточных колебаний температуры внешнего воздуха.

В компании напомнили, что ежели в жилых помещениях отмечается недостающий либо лишний уровень отопления, надлежащие обращения можно направлять в единую городскую диспетчерскую службу либо в контакт-центр МОЭК.

МОЭК (заходит в "Газпром энергохолдинг") - единая теплоснабжающая организация Москвы, обеспечивающая централизованное отопление и горячее водоснабжение столицы.

Компания и ее "дочки" также работают в неких городках близкого Подмосковья.

Добавить комментарий