Четырнадцать вокзалов планируется отремонтировать в Подмосковье, все будет...

Четырнадцать вокзалов планируется отремонтировать в Подмосковье, все будет соответствовать желаниям обитателей и требованиям XXI века, заявил губернатор Столичной области Андрей Воробьев."У нас 14 объектов приоритетных, которые не лицезрели ремонта очень-очень давно…

Все будет соответствовать желаниям обитателей и велениям XXI века.

Удобные зоны отдыха, туалеты, пункты питания - все обязано соответствовать и веселить глаз", - произнес Воробьев на совещании с членами областного правительства и главами муниципалитетов.

Он уточнил, что планируется отремонтировать вокзалы в Ногинске, Сергиевом Посаде, Раменском, Чехове, Зарайске и ряде остальных муниципалитетов.

Добавить комментарий