Глава Минстроя Ирек Файзуллин сказал, что в Мариуполе...

Глава Минстроя Ирек Файзуллин сказал, что в Мариуполе не осталось людей, принужденных жить в подвалах. По его словам, в текущее время в Мариуполе к теплу подключено 1018 домов .

"Они (дома — ред.

) фактически все были без стекол, инженерии, все это было разрушено.

Сейчас в Мариуполе нет ни 1-го человека, который остался бы в подвале.

Переселены все", — произнес Файзуллин в интервью телеканалу "Россия-24". Он добавил, что на других территориях, где длится восстановление жилища и инфраструктуры, сделаны пункты размещения людей.

Добавить комментарий