Глава Минстроя Ирек Файзуллин сказал, что в Мариуполе...

Глава Минстроя Ирек Файзуллин сказал, что в Мариуполе не осталось людей, принужденных жить в подвалах. По его словам, в текущее время в Мариуполе к теплу подключено 1018 домов .
"Они (дома — ред.
) фактически все были без стекол, инженерии, все это было разрушено.
Сейчас в Мариуполе нет ни 1-го человека, который остался бы в подвале.
Переселены все", — произнес Файзуллин в интервью телеканалу "Россия-24". Он добавил, что на других территориях, где длится восстановление жилища и инфраструктуры, сделаны пункты размещения людей.