Качество столичных дорог повысилось за крайние...

Качество столичных дорог повысилось за крайние 10 лет за счет своевременного и оперативного ремонта, поведал в интервью Недвижимость управляющий ГБУ "Авто дороги" Москвы Александр Орешкин. Он отметил, что москвичи стали пореже жаловаться на качество ремонта магистралей, о проводимых на автодорогах ремонтных работах горожане почаще всего высказываются на портале "Наш город".

"Комменты, обычно, соединены не с качеством проводимых работ, а с тем, что их создание временно осложняет жизнь москвичам.

В глобальном смысле жалоб стало меньше.

К примеру, когда мы укладывали плитку в рамках программы благоустройства "От дома до дома", было много недовольных, но уже на данный момент обитатели задумываются, что она была там еще при царе.

Все течет, все изменяется, за крайние 10 лет подросло и качество мателов, и качество самих работ", - объяснил Орешкин.

Управляющий ГБУ "Авто дороги" добавил, что на качество столичных дорог также положительно воздействовало применение современных асфальтобетонных консистенций и мательно-техническое обеспечение компании спец техникой.

Добавить комментарий