ПАО "Мосэнерго" получило паспорт готовности к работе...

ПАО "Мосэнерго" получило паспорт готовности к работе в отопительный сезон 2021–2022 годов, говорится в сообщении компании."В рамках подготовки к работе в отопительный сезон на электростанциях "Мосэнерго" выполнены ремонты теплотехнического и электротехнического оборудования.
Проведены нужные обследования и диагностика оборудования, спостроек и сооружений, экспертизы промышленной сохранности.
Проверена надежность и работоспособность систем пожаротушения, противоаварийной автоматики", - отмечается в нем.
Не считая того, сотворен резерв мательно-технических ресурсов, достаточный для проведения аварийно-восстановительных работ, обеспечено вербование нужных ресурсов ремонтного персонала и спецтехники.
На электростанциях сформированы нужные запасы резервного и аварийного горючего, добавляется в сообщении.
"Мосэнерго" заходит в "Газпром энергохолдинг".
В составе компании работают 15 электростанций, поставляющие выше 60% электроэнергии, потребляемой в столичном регионе, и обеспечивающие около 90% потребностей Москвы в тепле.