Реконструкция газопровода в Москве, питающего ТЭЦ-20, перебежала...

Реконструкция газопровода в Москве, питающего ТЭЦ-20, перебежала в финальную стадию, говорится в сообщении "Мосгаза".В нем указывается, что с пришествием тепла продолжилась реконструкция газовых сетей в Канатчиковом проезде и на улице Карьер.

Газопровод осуществляет подачу газа на ТЭЦ-20, также на газораспределительные пункты (ГЗП), которые обеспечивают газом жилой сектор районов Донской и Академический.

"Реконструкция газопровода перебежала в финальную стадию.

Работы ведутся без отключения потребителей с применением бестраншейных технологий.

Значимая часть работ уже завершена: до пришествия отопительного сезона команда столичных газовиков проложила около 900 метров новейших сетей.

2-ой шаг, который стартовал в апреле 2022 года, содержит в себе работы на участках железных газопроводов поперечником 700 мм", - приводятся в сообщении слова управляющего столичного департамента ЖКХ Вячеслава Торсунова. В нем добавляется, что проект, стартовавший в июле 2021 года, содержит в себе реконструкцию газопроводов среднего давления как открытым, так и закрытым методами, в том числе с внедрением способа санации. Общественная протяженность газовых сетей – наиболее 1,4 километра. "Мосгаз" - одно из огромнейших газораспределительных компаний Европы, обеспечивает снабжение газом объектов городского хозяйства и населения Москвы.

Добавить комментарий