Ремонт на станциях метро Москвы "Шоссе Энтузиастов" и "Институт" могут...

Ремонт на станциях метро Москвы "Шоссе Энтузиастов" и "Институт" могут начать до конца 2022 года либо сначала 2023 года, сказал в интервью заммэра столицы по вопросцам транспорта Максим Ликсутов."У нас есть план по двум станциям – "Шоссе Энтузиастов" и "Институт".

Для того, чтоб сделать капремонт и поменять большие эскалаторы, мы практически поновой разбираем станцию и собираем ее. При всем этом стараемся не попросту поменять эскалаторы, да и прирастить их количество.

Благодаря этому на 30 процентов растет пропускная способность станций", - произнес Ликсутов.

Он отметил, что ремонт на этих 2-ух станциях может начаться в этом году, или сначала последующего года.

Добавить комментарий