Ремонт в этом году проведут в 37, а не 50 поликлиниках...

Ремонт в этом году проведут в 37, а не 50 поликлиниках Москвы, но в последующем году характеристики наверстают, сказала заммэра столицы по вопросцам общественного развития Анастасия Ракова."У нас большой проект - это реновация поликлиник.
Мы планировали воплотить ремонт в 50 поликлиниках, по факту у нас получится в 37, но это не так не достаточно.
И вот эти темпы, отставание мы непременно нагоним в последующий год", - произнесла Ракова в эфире телеканала "Наша родина 24".По ее словам, также у правительства Москвы были огромные планы по вложениям в инфраструктуру и здравоохранение на этот год.
"И наши строители, они огромные молодцы, невзирая на всю пандемию, вышли на стройку 10 корпусов новейших больниц.
В том числе и на новейшую инфекционную больницу, решение о строительстве которой мы приняли два года назад.
Другими словами все строй объекты строятся, и темпы на данный момент набираем", - произнесла заммэра.