Власти Москвы хотят каждый месяц регистрировать стоимость...

Власти Москвы хотят каждый месяц регистрировать стоимость строй госконтрактов, сказал журналистам глава столичного департамента строительства Рафик Загрутдинов."Практически на той недельке мэр принял решение, что экспертиза будет выдавать каждомесячные индексы, и мы будем каждый месяц регистрировать стоимость приемки работ по экономным стройкам.
Это дозволит понизить нагрузку на подрядчиков", - произнес он. Загрутдинов добавил, что 1-ые итоги деяния новейшей меры можно будет подвести уже в мае текущего года.