Власти Москвы в 2022 году одобрили стройку 16,7 миллиона...

Власти Москвы в 2022 году одобрили стройку 16,7 миллиона квадратных метров жилища, сказала пресс-служба столичного стройкомплекса. "Энтузиазм к жилью у застройщиков обычно сохранился.

По итогам ушедшего года на долю жилых проектов приходится половина от общего размера площадей, которые одобрены на заседаниях градостроительно-земельной комиссии городка", - говорится в сообщении.

Как указывается в нем, в столице, кроме жилища, в прошедшем году одобрили возведение 9,2 миллиона квадратных метров объектов торгово-административного назначения, приблизительно 7 миллионов квадратных метров промышленной недвижимости, около 2 миллионов квадратных метров соц и спортивных объектов.

Всего же в 2022 году в Москве одобрено стройку выше 36,6 миллиона квадратных метров недвижимости, добавляется в пресс-релизе.

Добавить комментарий