Выставленное на торги бывшее здание Минэкономразвития...

Выставленное на торги бывшее здание Минэкономразвития на Овчинниковской набережной в Москве вызывает большой энтузиазм инвесторов, сказал управляющий подразделения продвижения и предоставления земляных участков компании "Дом. РФ" Николай Сарокваша.
Ранее Минэкономразвития совместно с иными ведомствами переехало в высотный комплекс "IQ-квартал" в ММДЦ "Москва-Сити".
Помещения в небоскребе, позже получившем заглавие "Башня министерств", по поручению правительства приобретал "Дом.
РФ". После чего компания была наделена возможностями агента РФ и стала отвечать за реализацию через открытые общественные торги имущественных комплексов переехавших в "Москва-Сити" ведомств.
"Там четыре знаковых объекта было.
Помещение Центрального телеграфа реализовано удачно в конце прошедшего года, также реализовано и помещение на Брестской улице на "Маяковской".
На самом деле осталась лишь Овчинниковская набережная", - произнес он. Бывшее здание Минэкономразвития на Овчинниковской набережной в Москве со стартовой ценой в 3,2 млрд рублей с учетом НДС, которое ранее было выставлено на торги, сейчас является "самым драгоценным и наибольшим по площади" лотом, отметил Сарокваша.
Его планируется расторговать в августе этого года.
"Это наш топ-1. Это неповторимый проект исходя из убеждений архитектуры и планировочных решений.
Мы лицезреем энтузиазм инвесторов к нему, потому что это вправду достойный объект", - произнес Сарокваша.