Взносы на капремонт с обитателей новейших регионов...

Взносы на капремонт с обитателей новейших регионов Рф начнут собирать до 2027 года, следует из слов главы Фонда развития территорий (ФРТ) Ильшата Шагиахметова на заседании в Совете Федерации. "Помните, как программа запускалась по всей стране - поначалу федеральная поддержка, а позже уже взносы населения.

Мы так же отправь и в новейших регионах", - произнес он. По словам Шагиахметова, в програмку уже включены 739 многоквартирных домов площадью 3,66 миллиона квадратных метров, в каких проживают 108 тыщ человек.

"Эта программа будет реализована в течение ближайших 3-х лет - 2025, 2026, 2027 годов.

И мы начинаем уже сборы взносов с населения", - уточнил он. По данным ФРТ, в предстоящем в програмку быть может включено 5,4 тыщи домов, в каких живут 700 тыщ человек.

Добавить комментарий